Central - Balcony - Large - Comfy

  • 60 m²

Das 60 m² große Apartment Central - Balcony - Large - Comfy Budapest liegt etwa 8 Gehminuten vom Felsenkrankenhaus-Atombunker-Museum entfernt und bietet Platz für bis zu 6 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Dieses Apartment verfügt unter anderem über 2 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Das Apartment Central - Balcony - Large - Comfy bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.

Die Apartments liegt in erstklassiger Lage im Viertel 01. Budavár von Budapest, in etwa 200 Meter Entfernung vom Militärhistorischen Museum Budapest. Der Freiheitsplatz ist in rund 2 km Entfernung vom Apartment Central - Balcony - Large - Comfy gelegen. Eine 10-minütige Fahrt bringt Sie von diesem Apartment zu den Schuhen am Donauufer. Diese Unterkünfte ist lediglich 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Korlat utca und etwa 450 Meter von der U-Bahn-Station Széll Kálmán tér entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Central - Balcony - Large - Comfy Budapest
Castel Of Buda
Exklusiver Mobilpreis

Castel Of Buda

396 m von der Unterkunft entfernt
Budacastle sunset view
Exklusiver Mobilpreis

Budacastle sunset view

485 m von der Unterkunft entfernt
Heart & Cherry Residency
Exklusiver Mobilpreis

Heart & Cherry Residency

8.5
Klasse 116 Bewertungen
523 m von der Unterkunft entfernt
USD 84 USD 76
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    LizenznummerMA24106593
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Central - Balcony - Large - Comfy?
      Das Apartment Central - Balcony - Large - Comfy befindet sich im Viertel 01. Budavár von Budapest in ungefähr 2 km Entfernung von den Schuhen am Donauufer.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Central - Balcony - Large - Comfy?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Central - Balcony - Large - Comfy gehören der Freiheitsplatz, die Schuhe am Donauufer, die Margareteninsel.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Central - Balcony - Large - Comfy?
      Der Mietpreis fürs Apartment Central - Balcony - Large - Comfy beträgt 257 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in diesem Apartment akzeptabel?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Central - Balcony - Large - Comfy?
      Die Restaurants Dang Muoi Vietnamese und 21 Hungarian Kitchen liegen nur 6 Minuten vom Apartment Central - Balcony - Large - Comfy entfernt.
    • Verfügt das Apartment Central - Balcony - Large - Comfy über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartment Central - Balcony - Large - Comfy bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment Central - Balcony - Large - Comfy?
      Das Apartment Central - Balcony - Large - Comfy ist 60 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Central - Balcony - Large - Comfy Budapest

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen